Вверх страницы

Вниз страницы

Приболотье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приболотье » Гостевая » Чаво, каво и вкуда


Чаво, каво и вкуда

Сообщений 121 страница 150 из 180

1

Пассивный мастеринг + Рисованные внешности + Рейтинг R

Правила игрыВсё, что нужно знать о миреСюжетРоли на игру
×××
тема для тех, кто ещё не придумал, кем быть, а в игру хочется
×××
откуда идеи на нечисть черпать можно: славянский бестиарий
Еще для вдохновения: пейзажи и люди Приболотья.

Это — Приболотье, дети. Здесь зимы снежные леса дремучие завьюживают, а летом луга разнотравьем ломятся, звонко да жарко так, что хоть до портков всё с себя сымай. Здесь дни текут, как вода в Ста Ручьях, не замерзая, а ночью звёздная россыпь светлячков память о солнце с собою носит, оседает к осени красной брусничной ягодой в траве. Здесь эхо плутает меж приозёрных берёз, а грибов в кошике доверху; последний — кем-то подкинутый мухомор.
Приболотье, это — твои дети.

• Табором уже третье лето стоят цыгане, перешедшие Синие Горы и, кажется, укравшие у гномьего тана (сиречь — вождя) его внучку или она сама за ними убежала?
• В заводях Топлячки плещутся русалки, а на Мельничьем лугу трава снова копытами вытоптана в дивную круговую вязь.
• С гор драгоценными колдовскими глазищами смотрят виверны, а хитрые драконы, перекинувшись в людей, едут на осеннюю ярмарку прикупить себе забав каких или в какую глупость по удали молодецкой увязаться.
• По деревням и трактовому граду живет, в основном, человечий люд. Но ходит средь него и нечисть всякая, таится да ёрничает, да и эльфов остроухих и бородачей-гномов повстречать можно.
• Далеко до Темных земель, не видать их за хребтами гор драконьих, никому не нужны они.
• Давно не было ни войны, ни заразы какой, только за сизыми лесами иной раз дыхнёт чёрной пепельной грозою с запада старая избитая земля, по которой прокатилась последняя давняя Война с северными варварами.

Это Приболотье, и здесь, говорят, вода дурная, да только многие уезжают в этот край, потому что здесь что-то такое... ну, чуете, такое. Что душа развернулась, да никак не свернется назад до мелкого камешка, не ляжет тяжестью на грудь.

Здесь же можно забронировать роль, расу, спросить — кого надо, а кого с руками оторвем× роли по семь дней держим за обратившимися
× продляем один раз

0

121

Дорогие партнеры)
"Проклятые земли" поздравляют вас с наступающим Новым годом!
Новый Год — сказочное время, когда все обновляется и начинается сначала, поэтому в этот праздник от всей души желаем вам вдохновения, чудесных открытий и новых свершений! С наступающим Новым 2020 годом!

http://forumupload.ru/uploads/001a/73/28/4/90296.jpg

+3

122

Дамы и господа!

Поздравляем вас с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством и хотим поблагодарить за всякое внимание к нашему скромному проекту. В новом году желаем вам волшебства, мандаринового настроения, ароматно-еловых эмоций и искрящегося, как пузырьки шампанского, смеха! С наступающими зимними праздниками!

http://forumstatic.ru/files/0018/3d/6c/67068.jpg

С уважением,
Петровский Указъ

+1

123

Дорогие друзья! Поздравляем Вас с Новым годом!
Хотим всем вам пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло все самое хорошее, о чем вы мечтаете или совсем даже не думаете. Пускай вас сопровождает во всем достаток материальный и идейный, все будут здоровы и счастливы и то самое чудо, о котором мы все так мечтаем в эту ночь, станет явью!

https://funkyimg.com/i/2ZWPC.jpg
— — — — — — — — — — — —
С наилучшими пожеланиями, Рейнс: Новая империя

0

124

Доброго времени) а темный эльф вам еще нужен?)

0

125

Мэтр, доброго) нужен, конечно) особых требований к его образу нет, все, что не указано в акции — на ваше усмотрение)

0

126

Ясминка, благодарю за ответ, сударыня. С Вашего позволения, я пока зарегистрировался без имени, но с вопросами)

0

127

Мэтр, никаких проблем) готова к допросу)

0

128

Здравствуйте! Заинтересовал ваш проект, хочу немного разобраться и, если все сложится хорошо, прийти.
Пока что остались вопросы:
1) Можно ли прийти за беса? Никаких манчкинов не планируется (даже наоборот), но душа не лежит к игре за человеков, хочется найти более комфортную роль.
2) Как быстро идет игра? Меня на форумках не было уже несколько лет как, не хотелось бы задушить соигроков, привыкших отвечать часто и много.

0

129

Вит, здравы будьте)
Да, за беса или иную нечисть-несветь прийти можно и даже нужно) А то я ведьма — а даже якшаться не с кем)
Что до скорости, то все пишут по-разному, но игроки собрались лояльные и никто никого не подгоняет.
Можно посмотреть по анкетам (они, как и весь форум открыты для чтения с гостя), там в последнем пункте указаны пожелания по скорости игры и прочее ттх наших игроков.
Уверенна, если вы договоритесь с кем-то на отыгрыш в определенном темпе, всё сложится)

0

130

Скажите, а магичка может исполнять обязанности ведьмы?

0

131

Гостья, здравствуйте)
Да, может. Если вы имеете в виду, что магичка = родившаяся с Даром. Ведьмы брали себе в науку, назначая приемницей, тех, кто им нравился. Это мог быть и одаренный ребенок, хотя таких среди людей не много.
Если же имеется в виду, что девушка прошла обучение как маг, в специальном учебном заведении или услужении другого мага, то тут надо описать как девице пришло в голову уйти в деревню и, что важнее, как её приняли поселяне)

+1

132

Доброго времени, уважаемые!
Не смог удержаться, чтобы не выразить своего восторга касаемо вашего дизайна. Удивительно точно и ловко вам довелось изобразить тематику и дух своего проекта. Молодцы))
АМС No censored

+1

133

АМС No censored, спасибо, очень приятно это слышать.))
Проект любим и лелеем, и я рад, что дизайн получился соответствующим не только в наших глазах.)

0

134

А скажите, мил люди, найдётся ль у вас местечко для нечистой силы, именуемой Соловей-разбойник?

И звиняйте — первое сообщение не в ту тему, нажал нечаянно не туда

0

135

Нечистая сила, добра)
Форум авторский и персонажи на нем именно что авторские, пусть и списанные с некоторых архетипов) Поэтому Соловья из легенды не получится, но вот какой-то разбойник с бандой или же разбойник-оборотень — да, такой зверь может быть)
Другое дело, что большинство персонажей на форуме если не мирные, то достаточно законопослушные и вряд ли будут иметь каких-то дел с подобным товарищем.

0

136

А возможен ли вариант ведьмака с силой магии воздуха? Соловей-разбойник — как прозвище его. Потому как грабит мирных путников, да в лесу обитается для сбору трав, корений всяких. Для мирных же он вроде травника, иль торговца травами лечебными

0

137

Нечистая сила, волк, прикидывающийся овечкой?) это интересно) да, такое возможно.

0

138

Только вот думу думаю, как это описать в анкете, да отыграть в игре

0

139

Нечистая сила, ну, в анкете можно без лишних украшательств — фактами)
А игра — то дело вашего вдохновения)

0

140

Доброго светлого дня! Это вас тревожат новоиспеченные партнеры с форума Книга Авароса. К сожалению, заметили, что наш баннер закрыт цветами и не нажимается ):
Возможно ли это исправить? На нашем форуме нет никаких препятствий для перехода по вашему баннеру.

0

141

Сорока, добра) простите, исправим ситуацию как можно скорее

0

142

Здравствуйте) Ролевой каталог "Мийрон" приглашает вас поучаствовать в конкурсе "Лучше всех" в честь своего девятилетия. Призы всем участникам) Подробности в теме конкурса — miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=536#p132597.
Долголетия вашей ролевой :)

0

143

Доброго времени суток!
Вопрос такой назрел, все присматриваюсь к вам пожить забраться в расах доступных оборотни указаны. Есть ли возможность быть оборотнем-псом, например, что личность свою настоящую свою от скрывает?) Собака в принципе зверь хищный ведь, пусть и одомашнен конечно.
К примеру мог бы прибиться к местным в виде милого блохастого, а по натуре быть душонкой коварной и вредничать да неразумного включать а можно и на две семьи жить у кого собачка милая, а у кого юродивый без мозгов подкинутый, но это так, глупые размышления пошли хД
Заранее благодарю)

0

144

*Быстро махнув поясной покон админам* Прощенья прошу, господа админы, что в беседу влезаю. а только мне на постоялый двор уж так собачка нужна! Я хозяйка хорошая, у меня в анкете прописано: "любит детей и животных". Охранник мой куда-то запропал, о чем я горькие слезы лью. И осталась я бесприютная...тьфу, то есть беззащитная! А место у меня бойкое, животинка не соскучится!

Отредактировано Незвана (15 апреля, 2020г. 12:39:38)

+2

145

...., добра вам) По оборотням наш главный знаток как явится, так скажет — можно ли псом быть)
А так-то идея хорошая.
А коль псом-оборотнем нельзя, так предлагаю проклятым вьюнощем быть.
Наречено (например) вам 10 зим в собачей шкуре ходить, да только на новолуние в ночь молодцем делаться (как вариант).
В общем — что-то придумаем, а Незвана дело говорит — ей собачка нужна)

0

146

Незвана написал(а):

*Быстро махнув поясной покон админам* Прощенья прошу, господа админы, что в беседу влезаю. а только мне на постоялый двор уж так собачка нужна! Я хозяйка хорошая, у меня в анкете прописано: "любит детей и животных". Охранник мой куда-то запропал, о чем я горькие слезы лью. И осталась я бесприютная...тьфу, то есть беззащитная! А место у меня бойкое, животинка не соскучится!

Жаль, что свой пропал но может это мои коварные проделки, просто песик тот еще жук, как и полагается, приручать и приручать. В душе же мы все хорошие все равно хД

Ясминка написал(а):

., добра вам) По оборотням наш главный знаток как явится, так скажет — можно ли псом быть)
А так-то идея хорошая.
А коль псом-оборотнем нельзя, так предлагаю проклятым вьюнощем быть.
Наречено (например) вам 10 зим в собачей шкуре ходить, да только на новолуние в ночь молодцем делаться (как вариант).
В общем — что-то придумаем, а Незвана дело говорит — ей собачка нужна)

Думаю да, можно что-то придумать. В любом случае если и нет, я открыт для предложений! ^^

0

147

...., дня светлого.)) Есть такая возможность, оборотнем-псом сделаться. Хоть оборотни по своей концепции и натуре твари дикие, и дух их зверя тоже дикий, не домашний — их всегда тянет к вольной, свободной жизни, — я совершенно не исключаю, что некие волчьи оборотни давным-давно выбрали жить возле людских поселений и добились определённого компромисса со своим зверем — "одомашнились", из волков сделались собаками.

Подобно обычным собакам, они связали свою жизнь с людьми — стали социальнее, ориентированы на людей, даже привязаны к ним порой, научились уживаться с ними к общей выгоде. Это сделало их слабее — оборотни-псы не могут трансформироваться частично, не взаимодействуют со своим "очеловеченным" зверем так гибко, как дикие оборотни, но зато им практически не грозит Голод, а рождение в звериной ипостаси не сделает их "собаколюдами" — они научатся имитировать людей достаточно быстро. Эти оборотни могут как жить стаями на окраинах городов, вести такую полу-разбойничью жизнь в трущобах, так и выбирать себе "хозяев" — душа всё-таки тянет их как раз не к дикой природе, а к людям. Защищать и оберегать. Но каждый псовый оборотень, конечно, с этим инстинктом уживается по-своему.
Дикие оборотни не любят "одомашненных", хотя бывают случаи, что стая волков может принять к себе отверженную людьми собаку — ну, с такой же периодичностью, как сами волки уходят иногда жить вблизи людей.
Особенно враждуют оборотни-собаки с оборотнями-кошками, потому что вторые очень задирают нос на теме того, что смогли не потерять никаких своих качеств и при этом всё равно жить с людьми, считая их не хозяевами, но "слугами".))

Примерно такая пока концепция нарисовалась, спрашивайте — уточню какие-то отдельные моменты.))

+1

148

О да, как раз я против кошек предполагал, что будет персонаж хД Вроде бы пока все довольно понятно и логично) Откуда лучше его тогда прибить к местным территориям? Остальное, думаю, если что в анкете уже поправить можно будет при проверке) А, и еще, понятно, что пород "буржуйских" нет и не будет, а у дворняжек выбор мастей велик, как вариант к примеру подойдет сюда русский гончак? На сколько помню довольно старая порода для охоты и охраны домов, мог бы быть здесь?

0

149

... написал(а):

Жаль, что свой пропал но может это мои коварные проделки, просто песик тот еще жук, как и полагается, приручать и приручать. В душе же мы все хорошие все равно хД

Прошлый охранник был — человек. Может, еще и вернется. А пса я так и так собиралась взять, это у меня уже прописано.

Обормотень написал(а):

А, и еще, понятно, что пород "буржуйских" нет и не будет, а у дворняжек выбор мастей велик, как вариант к примеру подойдет сюда русский гончак? На сколько помню довольно старая порода для охоты и охраны домов, мог бы быть здесь?

*С подозрением* Слыхала я про гончаков, что они давят домашнюю птицу. Если клевета, то добро пожаловать.

Ой, забыла! У меня живет рыжий кот Смутьян. Серьезный товарищ.

Отредактировано Незвана (15 апреля, 2020г. 16:43:12)

0

150

Незвана написал(а):

*С подозрением* Слыхала я про гончаков, что они давят домашнюю птицу. Если клевета, то добро пожаловать.

*замел кучку перьев хвостом* Конечно клевета, причем откровенная! Ладно, набросаю анкету, поправлю ее где скажут, а там уже как и что в игре видно будет. С кем, куда, чего... хЗ Благодарю всех за ответы!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Приболотье » Гостевая » Чаво, каво и вкуда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно